Источники получения информации

Когда человека прёт на высказывания, остаётся придать этому процессу доступное русло безопасное для окружающих.

Источники получения информации

Сообщение Грешник » Сб авг 17, 2013 7:38 am

Источники получения информации "Практическая магия Дао" видео семинар Алекса Анатоля тут
http://video.yandex.ru/users/erihgeesuo/view/875/

и видео семинар Михаила Радуги "Выход из тела за 3 дня" (безопасный метод, практикуется врачами!) тут
http://www.secretblog.ru/self-development/mihail-raduga-vyihod-iz-tela-za-3-dnya.html

Не всякую информацию можно получить логическим путем, например, как РАССКАЗАТЬ словами тому кто никогда не пил кофе, какой это вкус. Как рассказать ощущения и трансперсональные видения?
НО!!!!!! Всегда полезно здравое суждение увиденного или услышанного, т.е. не верить слепо, а проверять!
Еще Будда не уставал повторять: Не верьте мне, но проверяйте!

Притча

Ученики спросили у Будды:
-Учитель, чем мудрый отличается от глупого, а глупый от мудрого?
Будда ответил:
- Ничем. Просто мудрый делает все вовремя, а глупый когда ему захочется
Тогда ученики спросили:
-Учитель, но как отличить вовремя от не вовремя
И Будда ответил им:
- Хотя бы на минуту перестаньте навязчиво желать и вы поймете это.
Последний раз редактировалось Грешник Вт авг 20, 2013 6:23 am, всего редактировалось 1 раз.
Грешник

Re: Источники получения информации

Сообщение admin » Сб авг 17, 2013 10:33 am

Re: Свойства времени и пространства

UNREAD_POST Грешник » Пт авг 16, 2013 7:48 pm
В текущей воде формируются водовороты и водопады. Сами водопады и воронки водоворота существуют лишь для стороннего от воды (вне воды) наблюдателя. Сама же вода едина, для нее нет водопадов и воронок.
Любая форма предмета нашего материального мира иллюзия "стороннего наблюдателя". В действительности, форма и вид воспринимаемого зависит от заложенных свойств системы наблюдатель-наблюдаемое. Где без наблюдателя нет и наблюдаемого.
Поэтому первопричиной всего надо считать наблюдателя. А наблюдатель - это иная система координат, координат вообще иного мира, с другими, отличными от нашей системы координат исчислением. Вложенность систем (по типу матрешек) создает парадокс восприятия, где изменяется масштаб измерения, но сохраняются первичные закономерности схожести. Т.е. духовно-нематериальный (внутри в тела) наблюдатель имеет некие схожие закономерности (пропорции), но разные по принципу реализации свойства (пространство-время для внутреннего наблюдателя отсутствует).
admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб авг 17, 2013 10:34 am

Re: Бог один или Бог един?

Сообщение Грешник » Пт авг 16, 2013 6:53 pm
Какая параллель с пирамидальным мироустройством материального мира))) Причем я этого заранее не читал, до написания своего сообщения в теме "И по образу своему"....)))

От себя добавлю. Есть информационные ПОСЛАНИЯ из Того Света и есть идеологическая догма сектанского мироустройства материального мира, т.е. преследование неких интересов группы (секты или секты принятой на гос.уровне).
Послания не всегда соответствуют идеологическим догмам и интересам материальных людей и в этом вся проблема. Других НЕТ!!!
admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб авг 17, 2013 10:35 am

Re: Феномен ОСТАНОВКА ВРЕМЕНИ

Сообщение Грешник » Пт авг 16, 2013 7:07 pm
Время в понимании материальных людей - это синхронизированный процесс изменений материи (предметов и форм) в пространстве. Пространство искривляясь (это уже мысли создателя теории, см. фото лахматого чувака с высунутым языком) меняет и синхронность процессов, происходящих в нем.
Если представить себя (как и создатель теории относительности, все тот же чел с языком на фото) что мы стали не материальными, а нематериально-информационными созданиями, то понятие пространство и время для нас ИСЧЕЗНУТ в привычном для нас восприятии и понимании. И вместо материального варианта ПРОСТРАНСТВО вокруг и ВРЕМЯ (синхронизация процессов) внутри будет нечто похожее на художественный мольберт, где краски расползлись друг в друга.... А временной учет (синхронизация) превратился в слоенный пирог, где каждый слой времени - это свое пространство.

Остановка времени - это земное восприятие. В нематериально-информационном восприятии времени как синхронизации процессов в пространстве не существует и время как таковое там стоит всегда!
admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб авг 17, 2013 10:36 am

Re: Дилемма курицы и яйца

Сообщение Грешник » Пт авг 16, 2013 7:29 pm
Подобный вопрос был задан мне на днях коллегой по работе (женщиной весьма простой по уму и наблюдательности, а посему получившей у коллег прозвище "Колхозница").
И спросила она у меня: - Смотри вот дерево. Скажи кто его создал?
На что я ответил, что это тоже самое, что и притча о курице и яйце.
Позже я смог научно и доходчиво обьяснить ей наглядно КТО создал дерево.
Я спросил Колхозницу: - Из чего состоит дерево?
Колхозница замялась с ответом и тогда я ей подсказал: - Из клеток.
Клетки, как исходный материал ЛЮБОГО сложного живого существа, СТРУКТУРНО адаптируются к внешним условиям. Т.е. некая масса живых клеток создает структуру своего внутреннего взаимодествия в виде формы (взаимодействия с внешними условиями).
Форма - это дерево, кошка, собака, человек, курица и т.д. Но всякая живая форма - это структурированная клеточная биомасса.
admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб авг 17, 2013 10:37 am

Re: ЗАКОН ПЯТОЙ ПРОИЗВОДНОЙ (ПЯТОГО СОЛНЦА)

Сообщение Грешник » Пт авг 16, 2013 7:59 pm
"1. Зарождение формы
2. Проявление содержания
3. Зарождение множества формы
4. Проявление множества содержания"

Форма - это система взаимодействия внешних условий на внутреннюю взаимосвязь элементов структуры или "содержание" формы...
Множество форм - создают по фрактальному принципу (подобное в подобном) более сложную структуру для новой формы))): в единственном числе.
Пример: биоклетки создают разные формы живых организмов. Живые организмы создают биосистему- сложную форму взаимодействий составляющих ее форм (структур).
Пятое солнце... а это уже цикл структурных изменений, т.е. цикл изменения форм.
admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб авг 17, 2013 10:38 am

Re: Бог един - Аллах велик

Сообщение Грешник » Пт авг 16, 2013 8:11 pm
Вопрос конечно же остался без ответа, кто же этот манипулятор? Одни зовут его Богом, другие инопланетными пришельцами. Если отделить котлеты от мух))): то следуя правилу: ищи того кому это выгодно, получим, что второй вариант более естественен в рамках современного уровня познания мира человеком. А если отбросить маниакальное утверждение: человек царь природы или венец ее, то получим, что человек лишь РАБ, динамо-машина для более развитых инопланетных цивилизаций и (одно не исключает другого) РАБ более совершенного, по функциональным возможностям, духовно-нематериальный мира.
admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб авг 17, 2013 10:39 am

Re: По образу и подобию своему

Сообщение Грешник » Пт авг 16, 2013 5:58 pm
Начнем с того, что всякое новое - это давно забытое старое. И всякая цивилизация опиралась на традиции предыдущих.
Первой ныне известной цивилизацией является Шумерское царство. Благодаря глиняным табличкам и огромному количеству их стало известно, что фундамент для Библии (Ветхий завет) получен из Шумерских мифов и сказаний. Известно так же, что Авраам (патриарх Израиля) происходил из города Ура (отмечено в Ветхом завете). А город Ур находился как раз в районе Шумерского царства.
Мифы Шумера
http://krotov.info/lib_sec/25_sh/shum/er_1.htm
Пояснения к ним
http://ijkl.ru/a320

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
И так, сама формулировка "и создали они человека по образу и подобию своему" некоторые альтернативные исследователи (Э.Ф.Деникен и А.Скляров др) трактуют в БУКВАЛЬНОМ смысле, т.е. боги (пришельцы) создали человека для работы на них (богов-пришельцев).

Путаница возникает при идеологическом переделе многобожия в единобожия. Единобожие - это символизация двух миров: этого- земного, материального и ТОГО СВЕТА- потустороннего мира.
Мое ИМХО
Так как контакт ТОГО СВЕТА с нашим происходил с проявлением необычных эффектов (необжигающий огонь, глас из неоткуда и т.д.) этот контакт нарекли божественным, т.е. САМИМ Богом! Но в действительности - это только эффекты контакта миров. А так же контактов с материальными пришельцами из космоса. И так получается грандиозная мифологическая путаница!!!!!!!!!

Я не могу оперировать своими данными, полученными мною от обитателей ТОГО СВЕТА (умерших у нас земных людей), т.к. это будет бездоказательно.

НО если интересно: ТОТ Свет устроен не в виде пирамиды как наш (основание пирамиды - это народы, верхушка - власть, царь, президент), а в виде сфер вокруг некоторого Источника Блага. Этот Источник Блага создает разные условия обитания (по типу наших климатических зон, но в нематериально-духовном плане), что отражается на физических свойствах обитателей.

ТОТ Свет - это информационный мир или Духовно нематериальный. Любая информация там доступна всем без исключения, понятие время в нашем понимании отсутствует и выражено в виде слоеных предметов. Каждый слой предмета разворачивается в некое пространство наполненное образами-предметами.

Перейти из одной сферы обитания в другую обитатели не могут, т.к. обладают разной резонансной частотой для сферы (это земное пояснение причины). Поэтому они создали наш материальный мир, где рождаясь они попадают во власть НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ И НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТИ, чего нет в их мире. Благодаря испытаниям (подобно занятиям спортом у нас в материальном мире), которые они себе заранее наметили в материальном мире, обитатель имеет возможность попасть в другую сферу. НО не обязательно более близкую к Источнику Блага.

Так же могу отметить, что яркие чувства любви к земным людям - это воспоминание, неким образом возникшее в материальном мире. Воспоминание о партнере ТОГО СВЕТА!!! Это ВОСПОМИНАНИЕ накладывается на материального человека и становится условным рефлексом в дальнейшем.

Хочу отметить способ ОБЩЕНИЯ обитателей Того Света. В нашем материальном мире мы пытаемся максимально точно и понятно передать свои чувства и внутреннюю информацию (информация наблюдателя из своего материального тела, чувства, мысли и т.д). На Том Свете происходит "заныривание", вхождение в другого на короткий миг. В этот миг все чувства другого становятся "видны" как свои собственные и без искажений коммуникативных каналов.

Кроме сфер Тот Свет разделен так же на Дома. Дом - это некое информационное пространство обитателя, в котором он пребывает, одновременно обитатель является и Домом.

Пространство Дома, пока мне не достаточно известно с точки восприятия обитателей Того Света и кроме того, что он есть и является основным препятствием на последнем пути умирающего я сказать более не смогу.

Данная информация является лишь ЛИЧНЫМ доказательством, как и все посылаемое из Того Света. Поэтому верить в нее не нужно, но и отвергать тоже не стоит)))):

Мы все узнаем, но в свое время....
... единственное, я не знаю своих ошибок русского языка, во время написания этого сообщения.... русский язык для меня тайна))):

P.S. Более подробно о способах получения информации открыл специально тему: Источники получения информации
admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб авг 17, 2013 10:41 am

Сообщение Грешник » Пт авг 16, 2013 6:28 pm
А разве не проще оставить этот ответ тут? Читатель может сам решит как лучше)):

Мысль проста: фраза "и создали они человека по образу и подобию своему" отражает послание (информативную суть) события. Т.е. кто то создал таких же людей, как и сами создатели. И если это так, то разница между ними и нами одна - обладание технологиями превосходства.
admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб авг 17, 2013 10:42 am

Сообщение Михаил Фролов » Пт авг 16, 2013 6:16 pm
Опус длинноват, а мысль так и не выкристаллизовалась!?Вероятно, исходя из уважения к труду Грешника мне придётся создать специальный форум :Исповедь Грешника или откровения Грешника, а может комментарии Грешника?
Однозначно - не проще. По сути это флуд троля, перетягивающего информационное одеяло на полянку заимствованных умозаключений. Не стоит прививать к ветвям плодового древа, взращенного автором, черенки декоративного кустарника из соседнего сада, и тем паче выдавать их за главное растение в саду. Садовнику это не нравится.
admin
Site Admin

След.

Вернуться в Откровения Грешника